• Объявления

Первый русский фильм о выживании в дикой природе. Скоро!

Новости и статьи, публикуемые на основном сайте, попадают в этот раздел в сокращённом виде. Свою точку зрения по поводу публикаций рекомендуется высказывать именно в этом разделе форума.
Комментировать

    Первый русский фильм о выживании в дикой природе. Скоро!

    Сообщение admin » 15 авг 2010, 17:55

    Стас МатяшовМысли о выживании, будь то глобальная катастрофа или просто поломка машины далеко от города так или иначе периодически посещают многих из нас. Многие на почве этих тревожных мыслей стараются подготовить себя к подобному стечению обстоятельств. Но одно дело думать об этом, и совсем другое – попробовать реально повыживать. Меня всегда влекла мысль о том, чтобы попробовать что-нибудь такое на деле, но я совершенно не знал, как к этому подойти и с чего начинать. В 2007 году я нашел в интернете форум экстремальной тематики, где в частности активно обсуждалась идея выживания. На нем начали организовываться различные выезды и тренировки по выживанию, в которых я участвовал, тренировался, читал и собирал информацию в интернете. Пока в конце 2008 года мой друг, режиссер Сергей не предложил мне участвовать в новом выживательском проекте. До этого все мои выезды ограничивались по времени тремя — четырьмя днями, он же предложил выживать две недели. Причем проект заключался не просто в выживании, а в съемке документального фильма об этом процессе.Это было для меня вызовом на испытание нового порядка. Я и сам давно размышлял о большом выживании, где смог бы испытать себя, применить все свои знания и опыт, но пока не решался организовать это самостоятельно. Я согласился. У Сергея был опыт всевозможных съемок, но для него это тоже была затея принципиально нового уровня. Мы твердо решили, что обязательно реализуем этот проект, определили для него дату: август 2009, и в дальнейшем мысли о проекте ни на секунду не покидали наше сознание. Так был дан старт претворению в жизнь идеи: «Снять документальный фильм о реальном выживании в дикой природе».




    Читать полностью: Первый русский фильм о выживании в дикой природе. Скоро!


    Аватар пользователя
    admin
    Администратор
     
    Сообщений: 613
    Изображения: 21
    Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:34
    Откуда: Минск
    Страна: Беларусь (by)
    Благодарил (а): 216 раз.
    Поблагодарили: 179 раз.
    Пункты репутации: 309
    ( выживший )
    выжившийвыжившийвыжившийвыживший

    Объявления

      Re: Первый русский фильм о выживании в дикой природе. Скоро!

      Сообщение Triakutan » 17 фев 2012, 09:46

      Уже наверное не дождемся... А где можно посмотреть?
      admin писал(а):Так был дан старт претворению в жизнь идеи: «Снять документальный фильм о реальном выживании в дикой природе».

      А что, другие не снимали?
      Triakutan
       
      Сообщений: 20
      Зарегистрирован: 16 фев 2012, 07:53
      Страна: Украина (ua)
      Благодарил (а): 0 раз.
      Поблагодарили: 1 раз.
      Пункты репутации: 0


      Комментировать

      Вернуться в Обсуждение публикаций с сайта spn-rps.ru

      Кто сейчас на форуме

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

      cron
      Яндекс.Метрика