• Объявления

Д. Виноградов. Психи портят нам жизнь.

Новости и события так или иначе, касающиеся тематики выживания и подготовки к ЧС/БП.
Комментировать

    Д. Виноградов. Психи портят нам жизнь.

    Сообщение Red_Lines » 12 ноя 2012, 14:01

    Все, наверное, уже слышали про некоего Дмитрия Виноградова, который в своем офисе из сайги расстрелял своих коллег + еще чувака, который пришел туда на работу устраиваться. Его еще почему-то называют русским Брейвиком. (хотя на мой взгляд ничего даже приблизительно похожего).
    Кто не в курсе, прошу к прочтению-просмотру по следующим ссылкам:

    http://lifenews.ru/news/105650 - сама новость.

    http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi19181 - передачка "пусть говорят" с Малаховым. Там много интересного рассказали. Наиболее полный разбор проишествия.

    http://lifenews.ru/news/105698 еще детали.

    Давайте же теперь дружно возненавидим этого ненормального. Ведь этот случай опять всполошил общественность, и главное - указал всем на несовершенство системы получения разрешения на гражданский огнестрел! Естественно депутаты и всякие шишки схватились за голову: как же так? этот сопляк, явно не в себе, получил лицензию на огнестрел, и прошел медицинское психиатрическое освидетельствование! Теперь все, пиздец, будем ужесточать систему.
    Должен отметить, что ужесточение системы получения лицензии на гражданское оружие было проведено еще в сентябре прошлого года, когда решили ввести некие лекции и экзамены. (Уже писал об этом) теперь из-за какого-то психа устроят очередной нагоняй. Учитывая, что из-за прошлогодней системы я получил все документы, но закончить получение лицензии так и не смог, теперь мне придется делать все это заново. И теперь обмануть "телепат-104" будет, видимо, не так просто.
    Однако, говорят, что этот Дмитрий купил справку из "психушки" в частном заведении за 7-9 тысяч. Так что есть вариант, что официальный процесс прохождения инстанций сильно не изменится. Но на это есть только призрачная надежда.
    Посмотрим, что будет дальше. Буду следить за развитием событий в этой сфере. Я до сих пор намереваюсь получить лицензию на огнестрел.
    Изображение сталкер-мастер! \o/
    Аватар пользователя
    Red_Lines
    Сталкер
     
    Сообщений: 1485
    Изображения: 1
    Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:47
    Откуда: Питер
    Награды: 3
    За интересные обзоры и статьи (1)
    Страна: Россия (ru)
    Благодарил (а): 276 раз.
    Поблагодарили: 236 раз.
    Пункты репутации: 393
    ( выживший )
    выжившийвыжившийвыжившийвыживший

    Объявления

      Re: Д. Виноградов. Психи портят нам жизнь.

      Сообщение lestar » 13 ноя 2012, 04:40

      В нашей стране за деньги можно все, а по закону - нихрена. Психи будут покупать оружие и совершенно нелегально. А вот законопослужным светит масляная фига :(
      Hakuna Matata
      Аватар пользователя
      lestar
      Натуралист
       
      Сообщений: 3399
      Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:00
      Откуда: Подмосковье
      Награды: 2
      За активность на форуме (1)
      Страна: Россия (ru)
      Благодарил (а): 688 раз.
      Поблагодарили: 647 раз.
      Пункты репутации: 435
      ( выживший )
      выжившийвыжившийвыжившийвыжившийвыживший


      Комментировать
      • Похожие темы
        Ответов
        Просмотров
        Последнее сообщение

      Вернуться в Новости из ТВ, газет, Интернета

      Кто сейчас на форуме

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

      Яндекс.Метрика