• Объявления

Я не должен был выжить (I Shouldn't Be Alive)

Новости и статьи, публикуемые на основном сайте, попадают в этот раздел в сокращённом виде. Свою точку зрения по поводу публикаций рекомендуется высказывать именно в этом разделе форума.

Я не должен был выжить (I Shouldn\'t Be Alive)

Сообщение admin » 17 окт 2009, 01:48

Я не должен был выжить"Я не должен был выжить" - документальный сериал, повествующий о людях, оказавшихся в шаге от верной гибели, для которых встреча со смертью стала переломным эпизодом в биографии, тяжелым испытанием и – началом новой жизни. Популярный цикл документальных фильмов "Я не должен был выжить" расскажет Вам о реальных событиях, шокирующих человеческое сознание! Восстановленные по свидетельствам людей, переживших тот кошмар, от которого кровь стынет в жилах, и чудом оставшихся в живых, когда не было ни одного шанса выжить. Герои сериала "Я не должен был выжить" – реальные люди, которым удалось пройти нечеловеческие испытания, заглянуть в лицо смерти, но всё же невероятным образом остаться в живых. Каждая серия - это одна подлинная история смертельной опасности и невероятного спасения, рассказанная её непосредственными участниками. Существует ли выбор – жить или умереть? Какова цена жизни?

Вы узнаете о тех сверхъестественных возможностях человеческого организма, что проявляются в экстремальных условиях, в которых человек стоит на грани гибели. Узнаете о тех ошибках, которые совершили люди, находясь в отчаянии, для которых смерть была наилучшим выходом из жуткого кошмара. Также узнаете о тех казалось бы незначительных и второстепенных деталях, от которых в критической ситуации может зависеть ваша жизнь.




Читать полностью: Я не должен был выжить (I Shouldn't Be Alive)


Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 233
Изображения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:34
Откуда: Минск
Страна: Беларусь (by)
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пункты репутации: 0

Объявления

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

  • Объявления

Вернуться в Обсуждение публикаций с сайта spn-rps.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0

Яндекс.Метрика