• Объявления

Обзор не совсем палатки Catoma EBNS

Новости и статьи, публикуемые на основном сайте, попадают в этот раздел в сокращённом виде. Свою точку зрения по поводу публикаций рекомендуется высказывать именно в этом разделе форума.
Комментировать

    Обзор не совсем палатки Catoma EBNS

    Сообщение admin » 31 дек 2015, 03:45

    Изображение

    Не имея большого желания таскать с собой полноценную палатку, я решил поискать альтернативу со следующими характеристиками: полная изоляция от насекомых, минимальный вес, быстрая установка, комфортное пространство для сна. Сценарий использования предполагает тёплое время года, когда можно обойтись только укрытием от назойливых насекомых. Если рассматривать классические палатки, то они, конечно, более униварсальны. Можно спрятаться от ветра и осадков, почитать книжку или даже приготовить пищу. Главные недостатки (для меня): большой вес и неудобная установка/сборка/просушка. Часто достаточно просто огородить себя от насекомых и поспать под чистым небом. Кроме палаток, промышленность предлагает следующие альтернативы: гамаки, бивуачные мешки и антимоскитные шатры. Гамак — вещь очень на любителя. Бивуачные мешки — это по сути спальники с мембраной. Мне не нравится. Москитные шатры или простые сетки — тот вариант на котором я бы и остановился, если бы случайно не наткнулся на любопытное изделие из США и, вроде как, использующееся в армии этой страны. Называется оно EBNS.

    Читать дальше.
    Аватар пользователя
    admin
    Администратор
     
    Сообщений: 612
    Изображения: 21
    Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:34
    Откуда: Минск
    Страна: Беларусь (by)
    Благодарил (а): 217 раз.
    Поблагодарили: 179 раз.
    Пункты репутации: 309
    ( выживший )
    выжившийвыжившийвыжившийвыживший

    Объявления

      Re: Обзор не совсем палатки Catoma EBNS

      Сообщение Bambr » 31 дек 2015, 06:31

      Админ снова взялся за наполнение основного сайта информацией? Это хорошо!
      А палатка мне не понравилась. А за 200 дол. так я вообще всех комаров лично перехлопаю. Самая дешевая палатка из супермаркетов + кусок полиэтилена вполне могут справиться с задачами которые поставлены перед любой палаткой.
      Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
      Аватар пользователя
      Bambr
       
      Сообщений: 895
      Изображения: 0
      Зарегистрирован: 08 окт 2014, 05:32
      Откуда: Донецкая область
      Страна: Украина (ua)
      Благодарил (а): 128 раз.
      Поблагодарили: 222 раз.
      Пункты репутации: 425
      ( выживший )
      выжившийвыжившийвыжившийвыжившийвыживший


      Комментировать
      • Похожие темы
        Ответов
        Просмотров
        Последнее сообщение

      Вернуться в Обсуждение публикаций с сайта spn-rps.ru

      Кто сейчас на форуме

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

      Яндекс.Метрика