• Объявления

2012: Ждет ли Путина судьба Каддафи

Раздел посвящён обсуждению и анализу событий происходящих, по большей степени, на информационных полях сражения. Основные темы: политика и экономика, СМИ и пропаганда, история, информационные войны, разведка, шпионаж.

Почему это важно и относится к выживанию? Потому, что в XXI веке ключевую роль в достижении практически любых целей (от продажи товаров и услуг до искажения исторической правды, развязывания войн и мировой гегемонии) играет информация.

Кто владеет информацией — тот владеет миром © Ротшильд
Комментировать

    Re: 2012: Ждет ли Путина судьба Каддафи

    Сообщение shiul » 04 апр 2015, 23:07

    Я искренне поражаюсь немецкому народу.После двух страшнейших проигрышных войн.Страна в полнейшей разрухе,большая часть мужчин погибла,в плену или коллека.Всё оборудывание заводов и специалисты вывезены в Америку или Россию.Завод автом.Москвич уже через год выпускал автомобили на немецких станках,а за кульманами трудились немцы.Которым объявили не выпустим к празднику машину всех нах шлёпним.
    Так вот,зажав в кулак унижение и горе по погибшим они умудрились в кратчайшие сроки востановить страну.Несмотря на то,что в стране не добывается газ,нефть,да почти нет ни чего.
    А,почему,да потому,что их молодёж которая встала к станку и на стройку ни кто не разлагал из вне.Опять сыграла роль Америка.Которая первое время ввозила жрачку и шмотки по плану Маршалла.Тоесть всё это было вполне доступно и не вызывало нездорового ажиотажа.Не являлось символом пристижа и показателем достатка.Наоборот немцы понимали что это подачка нищему которая хоть и потдерживает но унижает.Поэтому они стремились сделать своё.Опять Амеры типо подмогли.У них после войны наметился переизбыток материальных средств,а места для их вложения в нутри самой Америки уже было не достаточно.Требовалось новые места вложения и рынки сбыта.Разорённая Европа была как раз кстати.Они вложили деньги и технологии,ведь технологический процес производства не стоит на месте,а дешёвая на тот момент рабочая сила которая искренне хотела работать, нашлась и на местах.Кроме того немцам не пришлось тратиться на армию их защищал американский контингент находящийся там,а потом и НАТО.А мы были вынуждены тратиться на гонку вооружения.Кроме того востанавливать страну имея ограничение к технологическим новшествам мира.Ну,в чём то мы и сами преуспели,но в целом варились ,как бы в собственном соку.Да,и ещё помогали востанавливаться ставшими братскими странам,ГДР,Чехословакии,Польше,Венгрии и.т.д А это всё средства и не малые.
    Вот всё в куче,в результате привело к тому что случилось в 90х,а вы всё КПСС ,Пу виноват.Да,по сути что такое КПСС это были мы с вами.Это мы с вами хотели жрать иностранное,носить иностранное.Не хотели работать в летейном,а если и работал то всё косились по сторонам,чего бы спиз.с родного завода.По принципу жили, как платят так и работаем.В стране ни чего в магазинах не было,а дома у всех всё было.По крайней мере на полу на ватнике ни кто не спал и в голодные обмороки у станка не падал.
    Все мое — сказало злато; все мое — сказал булат; все куплю — сказало злато; все возьму — сказал булат. Ну, так что ж — сказало злато; Ничего! — сказал булат. Так ступай!  - сказало злато; И пойду! — сказал булат.
    Аватар пользователя
    shiul
     
    Сообщений: 855
    Зарегистрирован: 02 сен 2012, 03:04
    Награды: 1
    За интересные обзоры и статьи (1)
    Страна: Американское Самоа (as)
    Благодарил (а): 4 раз.
    Поблагодарили: 210 раз.
    Пункты репутации: 359
    ( выживший )
    выжившийвыжившийвыжившийвыживший

    Объявления

      Re: 2012: Ждет ли Путина судьба Каддафи

      Сообщение Михаил 100 » 05 апр 2015, 04:43

      shiul писал(а):Это мы с вами хотели жрать иностранное,носить иностранное.Не хотели работать в летейном,а если и работал то всё косились по сторонам,чего бы спиз.с родного завода.По принципу жили, как платят так и работаем.В стране ни чего в магазинах не было,а дома у всех всё было.По крайней мере на полу на ватнике ни кто не спал и в голодные обмороки у станка не падал.

      Враньё немногое но есть: Мы верили в Справедливость и в Социализм. И я и мои родители работали на полную катушку, и соседи мои рабочие тоже - они спутники собирали. 1 сосед авиационные высотомеры собирал- так уверен сейчас ни один человек ни сможе такое собрать. Работали по пелной.
      Да власть не ставила правильных задачь. Но все что ставила- те люди решали.
      А то что сейчас вся власть ленивая и не хочет и не понимает как ставить задачи и выполнение контролировать ленится!!! Вот и имеем нарастающую помойку в недавно великой стране.
      Всё начинается с головы! Сгнила голова КПСС и ей на смену пришла гнилая голова других её детищь. Нужна нормальная голова. И восстанет за год страна! :palatkaikostyor:
      Михаил 100
       
      Сообщений: 231
      Изображения: 12
      Зарегистрирован: 05 мар 2015, 17:24
      Страна: Россия (ru)
      Благодарил (а): 0 раз.
      Поблагодарили: 9 раз.
      Пункты репутации: 5
      ( подозрительный )
      подозрительный

        Re: 2012: Ждет ли Путина судьба Каддафи

        Сообщение Михаил 100 » 05 апр 2015, 06:06

        shiul писал(а):Я искренне поражаюсь немецкому народу.После двух страшнейших проигрышных войн.

        Почему немцы проиграли 2 войны? Первая мировая была проиграна по причине садизма немцев к остальным народам: Но немцы, будучи пионерами в вопросе применения химии в бою, сильно отставали от союзников в масштабах ее использования. Не прошло и месяца с момента "Хлорной премьеры" под Ипром, как союзники начали со столь же завидным хладнокровием заливать различной гадостью позиции немецких войск на окраинах упомянутого города. Русские химики тоже не отставали от своих западных коллег. Именно русским принадлежит приоритет в наиболее успешном применении артиллерийских снарядов, заполненных раздражающими отравляющими веществами против немецких и австро-венгерских войск.
        Забавно отметить, что с известной долей фантазии, можно посчитать отравляющие вещества катализатором зарождения фашизма и инициатором второй Мировой войны. Ведь именно после английской газовой атаки под Комином, лежавший в госпитале временно ослепший от хлора немецкий ефрейтор Адольф Шикльгрубер, начал задумываться о судьбе обманутого немецкого народа, торжестве французов, предательстве евреев и т.д. Впоследствии, находясь в заключении, он упорядочил эти мысли в своей книге "Майн кампф" (Моя борьба), но на титуле этой книги уже стоял псевдоним, которому суждено было прославиться - Адольф Гитлер.
        Вторая мировая была так же проиграна немцами из за садизма: концлагеря, СС, сожений мирных жителей...
        Но 1 мировую начали немцы взбесившиеся от перенаселения, Революцию в России сделали немцы прислав 1 раз Ленина с 2 вагонами денег, а позже также прислали Путина.
        Вторую мировую начали те же немецкие олигархи- желающих роста своего военного производства.
        Так что немцы всё делают с перепугу от своих прежних грехов.

        И убив в своё время настоященго Петра 1 подростка, прислали в Россию похожего на него старого и больного немецкого морского пирата.
        Да ещё немцы присылали и на Украину Тимашенко.
        Михаил 100
         
        Сообщений: 231
        Изображения: 12
        Зарегистрирован: 05 мар 2015, 17:24
        Страна: Россия (ru)
        Благодарил (а): 0 раз.
        Поблагодарили: 9 раз.
        Пункты репутации: 5
        ( подозрительный )
        подозрительный

          Re: 2012: Ждет ли Путина судьба Каддафи

          Сообщение Михаил 100 » 05 апр 2015, 06:29

          shiul писал(а):а вы всё КПСС ,Пу виноват.

          За время Пу. Путина в России великой социалистической империи до этого, было построено.
          Склады для перевозки западных товаров 30%- остальные склады советские.
          Магазины для торговли иностранными товарами - свои таваропроизводители были уничтожены в России на 95%, а за последний год на 99%.
          Построен мост на дальнем востоке, ибо было запланировано его отдать японцам...
          Построены дома многоэтажные гробницы- из них треть пустует. Ибо россияне в них жить не будут- их запланировали уничтожить...
          Каждый жулик в стране построил себе: 1-2 трёх этажную дачу , 5-10 квартир и бесчисленную недвижимость за границей...
          98% россиян загнаны в долговое рабство и умрут от недоедания в ближайшие 20 лет.
          Образование уничтожена.
          Культура достигла туалетного уровня.
          Сельское хозяйство в состоянии хуже мёртвого.
          Грамотность людей приняла отрицательное значение.
          Люди перестали видеть реально происходящие события вокруг.
          Вертикаль власти построена, как вертикаль преступности, безделия и деградации.
          Планы Пу все состоят в удержании власти и для этого вся оборона и весь беспредел в стране и в мире.
          Кризис время в которое все страны развиваются- а в это время все бездельники России окончательно уничтожают реальный работающий сектор!!!
          И Путин в это время под контролем держит только свои счета в Америке и Европе, свою администрацию и свои проекты типа: одноразовых олимпиад , выставок(для допиливания бюджета)
          Всё перевооружение военных предприятий- это сейчас на 90% вставка пластиковых окон в оборонные заводы, чтоб их в офисы и склады потом европейцам продать!!!
          Михаил 100
           
          Сообщений: 231
          Изображения: 12
          Зарегистрирован: 05 мар 2015, 17:24
          Страна: Россия (ru)
          Благодарил (а): 0 раз.
          Поблагодарили: 9 раз.
          Пункты репутации: 5
          ( подозрительный )
          подозрительный

            Re: 2012: Ждет ли Путина судьба Каддафи

            Сообщение shiul » 05 апр 2015, 19:10

            Михаил 100 От твоих рассуждений несёт обыватильщиной за версту.Так бабки на лавочке,насмотрятся ТНТ,потом ахинею несут.Что ты заладил Пу,да Пу
            Ещё раз говорю,неча на зеркало пинять ,коль рожа крива.
            А то ,надо же трудились они не покладая рук.Не надо звиздеть.
            Все мое — сказало злато; все мое — сказал булат; все куплю — сказало злато; все возьму — сказал булат. Ну, так что ж — сказало злато; Ничего! — сказал булат. Так ступай!  - сказало злато; И пойду! — сказал булат.
            Аватар пользователя
            shiul
             
            Сообщений: 855
            Зарегистрирован: 02 сен 2012, 03:04
            Награды: 1
            За интересные обзоры и статьи (1)
            Страна: Американское Самоа (as)
            Благодарил (а): 4 раз.
            Поблагодарили: 210 раз.
            Пункты репутации: 359
            ( выживший )
            выжившийвыжившийвыжившийвыживший

              Re: 2012: Ждет ли Путина судьба Каддафи

              Сообщение Михаил 100 » 05 апр 2015, 19:42

              Только время показывает: кто исправился, а кто был прав. Только Россия останется навсегда. И кого потомки назовут героем или трудягой- по делам будет смерено.
              Хорошо что у каждого неповторимая судьба. Со своими предательствами и успехами. И поклонниками к счастью!
              Михаил 100
               
              Сообщений: 231
              Изображения: 12
              Зарегистрирован: 05 мар 2015, 17:24
              Страна: Россия (ru)
              Благодарил (а): 0 раз.
              Поблагодарили: 9 раз.
              Пункты репутации: 5
              ( подозрительный )
              подозрительный

                Re: 2012: Ждет ли Путина судьба Каддафи

                Сообщение Оборонист » 22 янв 2016, 17:41

                Ждёт ли или нет, мы ему точно не защитники, пусть как-нибудь сам...
                Оборонист
                 
                Сообщений: 3
                Зарегистрирован: 22 янв 2016, 17:15
                Благодарил (а): 0 раз.
                Поблагодарили: 0 раз.
                Пункты репутации: 0

                  Re: 2012: Ждет ли Путина судьба Каддафи

                  Сообщение lestar » 25 янв 2016, 06:35

                  Вопрос не в Путине. Ждёт ли Россию судьба Ливии?
                  Hakuna Matata
                  Аватар пользователя
                  lestar
                  Натуралист
                   
                  Сообщений: 3334
                  Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:00
                  Откуда: Подмосковье
                  Награды: 2
                  За активность на форуме (1)
                  Страна: Россия (ru)
                  Благодарил (а): 650 раз.
                  Поблагодарили: 634 раз.
                  Пункты репутации: 425
                  ( выживший )
                  выжившийвыжившийвыжившийвыжившийвыживший

                    Re: 2012: Ждет ли Путина судьба Каддафи

                    Сообщение Bambr » 25 янв 2016, 14:50

                    Да, так вопрос звучит правильнее.
                    Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
                    Аватар пользователя
                    Bambr
                     
                    Сообщений: 895
                    Изображения: 0
                    Зарегистрирован: 08 окт 2014, 05:32
                    Откуда: Донецкая область
                    Страна: Украина (ua)
                    Благодарил (а): 128 раз.
                    Поблагодарили: 222 раз.
                    Пункты репутации: 425
                    ( выживший )
                    выжившийвыжившийвыжившийвыжившийвыживший

                      Re: 2012: Ждет ли Путина судьба Каддафи

                      Сообщение shiul » 25 янв 2016, 17:50

                      Чего это вы?Глупейший пост,разве не понятно
                      Все мое — сказало злато; все мое — сказал булат; все куплю — сказало злато; все возьму — сказал булат. Ну, так что ж — сказало злато; Ничего! — сказал булат. Так ступай!  - сказало злато; И пойду! — сказал булат.
                      Аватар пользователя
                      shiul
                       
                      Сообщений: 855
                      Зарегистрирован: 02 сен 2012, 03:04
                      Награды: 1
                      За интересные обзоры и статьи (1)
                      Страна: Американское Самоа (as)
                      Благодарил (а): 4 раз.
                      Поблагодарили: 210 раз.
                      Пункты репутации: 359
                      ( выживший )
                      выжившийвыжившийвыжившийвыживший

                      Пред.

                      Комментировать
                      • Похожие темы
                        Ответов
                        Просмотров
                        Последнее сообщение

                      Вернуться в Выживание в холодной войне

                      Кто сейчас на форуме

                      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

                      Яндекс.Метрика