• Объявления

S> Британский противогаз S10

Раздел объявлений (только для частных лиц, коммерческие предложения будут сразу забанены). Купить, продать, обменять, подарить и т.д.

S> Британский противогаз S10

Сообщение Bonus173 » 06 окт 2013, 15:01

Изображение
Продаю противогазы S10. Крупные плоские линзы обеспечивают прекрасный обзор практически как панорамная маска. Такие модели используются военными Британской армии и специальными частями типа SAS и SO19. Поликарбонатовые линзы по TTX, мягкий и приятный подмасочник исключающий запотевание линз, крупная круглая диафрагма позволяющая гонять большие потоки воздуха, даже бегать в нем одно удовольствие благодаря инженерам AVON проблема вдоха и выдоха воздуха решена максимально удачно. Крепление фильтра левостороннее для стрелков правшей, 40 мм разьем подходящий для всех фильтров. Качество резины - дерматологический каучук, приятный на ощупь и максимально прилегающий к лицу. Агрессивный дизайн и черная резина этой маски прекрасно подойдет для всякого вида БП Постапокалипсиса будь то техногенная катастрофа, атака террористов или третья мировая. В конце концов эта маска становится желанной для всех!)

Цена:4000

Изображение
Местоположение: Одинцово, Мос.Обл.
Возможен пересыл почтой.(наложенным платежом за счет покупателя)
Возможно личной встречей.
тел: 8 985 460 43 40 - Евгений.

Помогу в приобретении выше указанного девайса.
Сейчас работаю по предзаказу.
Мы с вами вместе выбираем понравившийся противогаз на аукционе Ebay, далее вы высылаете мне на кредитную карту средства необходимые на понравившейся девайс, я в свою очередь заказываю его на Ebay на переведенные вами деньги, вместе ждем когда он будет доставлен до меня, об этом я вам сразу же сообщаю, вы выбираете день отправки почтой как вам угодно после того как я получаю девайс. Скажу что поверх той суммы которая была переведена мне на противогаз, я беру за работу (поиск наиболее качественного девайса, его покупка, получение его на почте и отправка почтой непосредственно вам) 1000 рублей. 1000 рублей вы переводите мне на карту уже после того как я сообщаю вам что ваша посылка отправлена на ваш адрес и конечно же для отчета я сохраняю чек выданный мне на почте об отправке девайса на ваш адрес.
ИзображениеСразу оговорюсь.
Лохотроном и воровством я не занимаюсь, ибо это мошенничестве и подсудное дело, мои данные для органов в случае обмана какого либо лица таким образом сразу станут известны, а проблемы такого рода мне не нужны.
Я предлогаю такой образ высокой доверенности друг к другу в достижении цели (покупки противогаза) если вы очень заинтересованы в скором получении противогаза S10 именно в тот момент когда своих денег на руках у меня нет, поэтому решать вам. В случае вашего беспокойства в правдивости покупки таким образом, я с удовольствием предоставлю вам контакты людей Вконтакте которые уже заказывали у меня маски S10 и подтвердят вам мою честность и ответственность за мои действия.
Изображение С уважением, Евгений.
8 985 460 43
Bonus173
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 05:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Объявления

Re: S> Британский противогаз S10

Сообщение Red_Lines » 06 окт 2013, 18:47

Перенес в Барахолку
Изображение сталкер-мастер! \o/
Аватар пользователя
Red_Lines
Сталкер
 
Сообщений: 1358
Изображения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:47
Откуда: Питер
Награды: 3
За интересные обзоры и статьи (1)
Страна: Россия (ru)
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Пункты репутации: 353
( выживший )
выжившийвыжившийвыжившийвыживший


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0

Яндекс.Метрика