• Объявления

Ищу рюкзак

Комментировать

    Re: Ищу рюкзак

    Сообщение shiul » 16 фев 2016, 10:25

    Идея с металлическим кузовом,навела меня на мысль,а не задействовать ли такой кузов как основу ТЧ.
    Концепция состоит из кузова и чехла под него тип рюкзака.В чём приемущество от просто рюкзака укладки.
    1. Можно использовать как стул для сидения.В местах с возможным большим кол-вом перемещающихся людей мест для долгого ожидания всегда нехватает
    2.При использовании объёмного мусорного пакета так можно организовать туалет.Разумеется огородив уголок для этого.При большом скоплении людей проблема туалета очень востребованна.Обращали внимание в кинотеатрах какая огромная очередь возникает в дамском туалете.Это у нас мужиков ,всё по быстрому,у женьщин,вечная очередь.А,у меня в семъе одни девки,надо думать.Я уже приглядывался к ведру унитазу,есть такие для дачников.Но там форма для ношения за спиной не удобная.
    3.Емкость хорошего объёма ,л 20,не меньше.А,значит,при необходимости можно задействовать под воду.Тож при большом скоплении людей (лагерь беженцев,бомбоубежище ,пункт временного размещенияводы проблема
    4.Кстати,импортные эмёджинси наборы,многодневные,на нескольких человек и комплектуются на базе пластикого ведра туалета.
    Все мое — сказало злато; все мое — сказал булат; все куплю — сказало злато; все возьму — сказал булат. Ну, так что ж — сказало злато; Ничего! — сказал булат. Так ступай!  - сказало злато; И пойду! — сказал булат.
    Аватар пользователя
    shiul
     
    Сообщений: 857
    Зарегистрирован: 02 сен 2012, 03:04
    Награды: 1
    За интересные обзоры и статьи (1)
    Страна: Американское Самоа (as)
    Благодарил (а): 4 раз.
    Поблагодарили: 211 раз.
    Пункты репутации: 359
    ( выживший )
    выжившийвыжившийвыжившийвыживший

    Объявления

      Re: Ищу рюкзак

      Сообщение Bambr » 16 фев 2016, 11:19

      Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
      Мой начинающий канал. Буду благодарен если кто подпишется https://www.youtube.com/channel/UCPDstQ ... subscriber
      Аватар пользователя
      Bambr
       
      Сообщений: 948
      Изображения: 0
      Зарегистрирован: 08 окт 2014, 05:32
      Откуда: Донецкая область
      Страна: Украина (ua)
      Благодарил (а): 130 раз.
      Поблагодарили: 250 раз.
      Пункты репутации: 465
      ( выживший )
      выжившийвыжившийвыжившийвыжившийвыживший

        Re: Ищу рюкзак

        Сообщение shiul » 17 фев 2016, 01:50

        BambrНе,я понимаю,что сидеть можно на чём угодно.Есть даже рюкзаки с интегрированным в конструкцию складным походным стулом.Идея в том чтоб унифицыровать девайс под многие задачи.Стул,унитаз,ёмкость для воды и.т.д
        Все мое — сказало злато; все мое — сказал булат; все куплю — сказало злато; все возьму — сказал булат. Ну, так что ж — сказало злато; Ничего! — сказал булат. Так ступай!  - сказало злато; И пойду! — сказал булат.
        Аватар пользователя
        shiul
         
        Сообщений: 857
        Зарегистрирован: 02 сен 2012, 03:04
        Награды: 1
        За интересные обзоры и статьи (1)
        Страна: Американское Самоа (as)
        Благодарил (а): 4 раз.
        Поблагодарили: 211 раз.
        Пункты репутации: 359
        ( выживший )
        выжившийвыжившийвыжившийвыживший

          Re: Ищу рюкзак

          Сообщение Red_Lines » 15 авг 2016, 11:06

          Надо бы забабахать обзор сплавовского Defender 95 v.2.
          Юзаю его уже очень давно, и вот в поездке на Эльбрус он мне прям ваще понравился. Одна беда - это его собственный вес. И ценник, выросший в два раза (когда мне его подарили, он стоил 3400, а сейчас уже аж 6200!!!)

          Опыт испльзования около 5 или 6 лет. Побывал в разных передрягах, но в горах Кавказа я прям посмотрел на него с другой, новой стороны. Как будто он новый. Плюсы-миеусы, всё вскрылось :)
          Я про него не раз упоминал, но вроде в подробности не вдавался.

          На мне.
          Изображение
          Аватар пользователя
          Red_Lines
          Сталкер
           
          Сообщений: 1485
          Изображения: 1
          Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:47
          Откуда: Питер
          Награды: 3
          За интересные обзоры и статьи (1)
          Страна: Россия (ru)
          Благодарил (а): 276 раз.
          Поблагодарили: 236 раз.
          Пункты репутации: 393
          ( выживший )
          выжившийвыжившийвыжившийвыживший

          Пред.

          Комментировать

          Вернуться в Рюкзаки, палатки, спальники

          Кто сейчас на форуме

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

          cron
          Яндекс.Метрика